Уважаемые родители!

Хочу такой сайт

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?Если ответ         «НЕТ» — эта информация для Вас!Специально для Вас на базе МБДОУ Кривошлыковский детский сад №8 «Березка» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1 года до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: Заведующей, Воспитатель. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:88638835123 .Обращаться:МБДОУ Кривошлыковский детскийсад№8«Березка»п.Теплые Ключи,ул.Школьная,24. Консультативный пункт работает 1 раза в месяц, с 14.00 до 16.00 (каждый третий четверг)Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, Вы можете задать интересующий Вас вопроспо телефону: 8638835123.и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.